Дмитрий Лаврентьев

Машина в пределах 250-350т. р.

Что посоветуете на автомате, для первой машины? Хотелось бы что-то не старше 2002-2003 годов.

Лена

Запорожец

Кристина Валевач

А зачем автомат???? Ты девочка что ли???? Нексию бери и учись ездить.

Ванечка

Мазда 323

Антон

vw polo 2005

Евгений Алехин

у меня есть четверка новая
Отдам за 250 тыс рублей

Владимир Ильиных

автомат? За 300к? И еще 100 на ремонт коробки через месяц?
Вариант искать только что-то проверенное временем и не убиваемое, типа фордов 90х

К*
Катерина***** ***

поло, логан, можно и шкоду рапид, автоваз не советую, у них как то печально с качеством.. . корейцев так же