Виктория

Хорошая машина в пределах 450т. р

Чтобы была комфортная, Не российского производстава, не ПРИОРА, и не очень старая!

Bobur

cars.auto.ru

Х)
Ханя )

Их полно за эти деньги: Начиная от Премиум класса лохматых годов и до новой Приоры.
На чем ездили до этого, для чего нужен автомобиль-то?

Во
Вова

Только Приора за эти деньги.

Жора

лачетти

Ксения Зурина

тойота королла

Ирина

любая иномарка

Леонид Беляев

из новых сандеро

Наталья Симоненко

Новую ладу гранту за 260000

Ольга Тюленева

Mitsubishi Lancer 9
Очень хороший автомобиль по всем параметрам.
б/у за 400 000 руб или даже 395 000 руб. можно найти спокойно.

Виктория

Дружище, ты еще не заработал на хорошую машину не российского производства. Можешь купить новый логан, но это будет хуже приоры, можешь купить бушное корыто и надеяться что оно не развалится.

Анастасия Сущ

Если новую, то добавить и лучше взять Киа Рио, это как по мне, корейские авто сейчас хорошие тоже.

Андрей Горбачёв

фокус 2.лансер. лачети. авео. а4.

Алексей Птицын

LANCER IX. 2008-2010г