Николай

астра автомат 400т думаю ее взять! ? что можете посоветовать лучше? подумываю над корса, авео, нисан альмера. 400т предел

гольф дорого и найти трудно, ниссан ноте какая то бабская, а таёту какую именно сматреть? каролу старый кузов?

Мария Кабанова

БУ... только тоету!!!

Елена Иванова

Гольфа бери

Svetlana Lebedeva

Если есть возможность взять Астру автомат в хорошем состоянии за 400 тыс. надо брать.

Степан Зарецкий

ниссан ноте посмотри

Алексей Иванов

Не берите вы этот автомат, если попадёте на ремонт ( что очень вероятно) то разорит вас эта машина.
А вот Ниссан Ноут- это очень разумный выбор.
Я знаю человека, который покупал их два, потому что машина очень вместительна и надёжна. Вид, конечно, на любителя, но зато внутри очень удобно и просторно.
Да и продать потом не проблема.

Сергей Лопатин

Опель астра в полётах во сне и наяву
http://yarportal.ru/topic404442.html

Екатерина Николаева

альмера или меган.

Алексей Севостьянов

У "Астры", кажется, стоит старый четырехскоростной автомат. Они надежные. И вообще "Астра" - лучшее во всем списке, что вы привели.

Артём Передумов

Самые надёжные автоматы на япошках.