Эдуард Солод

Опель Корса 1.4, 90 л. с, 2007 г. в, на автомате или на ручке взять?

На сколько я знаю, не робот а стандартный автомат!

S.
Strannik ....

1,4 автоматы не ставили, роботоризированная (робот) коробка там, смотри модификации опелей в инете. Бери механику, надежнее.

Алексей Степанов

робот лучше не брать. лучше обычную или механика.

Галина Смирнова

Только "механика"....Плохие там "автоматы"., НЕ ОДИН РАЗ слышал жалобы!

Нэля Бикбаева

Ручка надёжней, да и 90 сил с автоматом совсем тянуть не будет)

Наталья Васильева

Бред автоматы офигенные.