Марина Шишкина

Опель Корса 1,4, 90 л. с, 2007-2008г. в! Стоит приобретать?

350.000р

В*
Виктория ***

Смотря на состоянние

Саша Topsecreat

все зависит от вашего бюджета и предпочтений, для девушки как первая машина или машина для города приемлемо, хотя 90 л. с. маловато конечно. если немецкой сборки норм, ну т. е. только не российской. слышала что опеля имеют свойство ржаветь, после 3 лет. когда я в 200 7г. выбирала машину смотрела такую, но остановилась на сузуки свифт.

T@
Tpogreban @mail.ru

Я бы не стал брать БУ автомобиль никогда.. .

Но если это необходимость, то я бы не стал брать Опель.. . Не зря про него ходят анекдоты:

"В тихом-тихом лесу, на тихой-тихой поляне, под тихим-тихим деревом стоял и тихо-тихо гнил опель. "

"Если бы не Форд, то Опель заслужил бы звание самой худшей машины в мире. "

"Через 10 лет ЛЮБАЯ машина становится Опелем. "

"Покупатель опеля либо сильно любит марку, либо у него больше нет выбора"

Юльчик

бери. нармальный авто