Irina Irina

что выбрать опель корса 1,4мех 2008г или нисан тиида 1,6мех 2008г обе по 65000пробега или что бы вы по советовали на 36

360тысяч

Михаил Кузьмин

тиида вроде как по больше будет и салон по комфортнеи

Ольга

Ниссан бери, жопель меня разочаровал.

Ян
Яна

Конечно Тиида, однозначно.
У них даже классификация различна - у Корсы "В", у Тииды "С".

Алексей Зайцев

у тииды очень маленький багажник не смотря на то что он двух уровневый + передвигаются задние сиденья, но оно большой пользы не играет за то увеличивает стоимость авто, я не думаю что у опеля нет такой проблемы, у опеля страдает электроника, и некоторые агрегаты ( кандёр шалит ) за такую цену можно выбрать фокус он и комфортнее и классом выше, при том что у форда самая качественная отделка салона по сравнению с другими американцами.