Елена

Какой автомобиль выбрать: chevrolet 2008г. или toyota plats 2001г. ? Оба в идеальном состояниии.

chevrolet lanos

Светька Матвеева

машина старше полугода не может быть в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ

Одна Такая

я после просмотра на ютубе про toyota ролика отношение изменились у меня.
http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-f0

Михаил Коваленков

как марка авто - тайота. , но она 2001 года. , это очень старая машина. , а вот шеврле 2008 года как вариант можно рассмотреть. я за шевроле!

Дмитрий Левандовский

Во-первых, одной 5 лет, другой 12??? Какое это состояние - идеальное?
Во-вторых, какой шевроле именно ты сравниваешь с Платцом?
В-третьих, всё же лучше выбрать 5-ти летнюю, чем 12-ти летку.
А моё мнение, лучше всё-же новой машины нет!

Black Falkon

На мой взгляд лучше попроще но новую.

Ольга Быканова

Я так понял шевроле ланос? Ну не знаю, по мне платц лучше будет ланоса.