Данчик Макарова

Как проверить вентилятор охлаждения и резистор не на автомобиле.... Опель Корса Д, автомат, 2007?

..Опель Корса Д, автомат, 2007 Такое ощущение, что все живое, хотя говорят умерло и то и другое... (снято с машины) Как определить, где измерить сопротивление и и какой его номинал?

Ярослав Данилюк

Ога, все знают номинал) Подключи к акуму, узнаешь.

Владимир Дмитриев

дома есть комп, в нем бортовое напряжение как в машине

Maks Kudinov

Подключи моторчик напрямую, только лопасти сними, а то пальцы пообрубает, какой там резистор там термореле, если, конечно я правильно понял вентилятор, который на радиаторе стоит?, а проще всего проверь предохранители, скорее всего дело в нём!