Ел
Елена

Как вам машина? см фото)))) ) Что можете сказать о ней ?

Нина

такая бандитская бмв

Мария Корнюхина

машина красива, но ей минимум 15 лет, есть хорошее выражение: ты не слишком богат, чтобы покупать дешевые вещи) из-за возраста будет рассыпаться на глазах, а запчасти нифига не 2 рубля стоят. У двух друзей такие были, все были успешно проданы

Leonid Potapov

БМВ 7-серии в кузове Е38
такая же снималась в фильмах "Бумер" и "Перевозчик-1"
по мнению экспертов, по совокупности качеств драйв-комфорт - последняя настоящая БМВшная 7-ка, последующие - уже не то )

а еще ЭТО - моя мечта )))
если сумею накопить много денеХ - обязательно куплю такую, 740 или 750, восстановлю до состояния кАнфетка, и буду наслаждаЦа автохой )

Ол
Оля

На твой аватар похожа. На фото все хороши, а вот что внутри???

Марина Бойцова

За копейки продашь, если купишь. . С лица воду не пить..

Екатерина Смирнова

Вопрос задай в раздел гороскоп магия гадание.

Роман Афанасьев

Старушка - больше никаких мыслей...

Екатерина

металлолом...

Леонид Николаев

я бы не купила, год лохматый и учитывая то, кто и как на ездил - аппарат уже убитый.

Мария Гундырина

огонь семёрка

Надя

хороший аппарат! но год лохматый! ищи свежей! интересней смотрится! да и живую у нас найти! тяжко либо дорого!!!

Надежда Морозова

мне не нравится.

Алексей Парамонов

Аппарат не плохой с наружи, что в нутри только господь знает.. . Уверен аппетит хороший имеет