Владимир Романов

С какого момента великоросы, малоросы и белоросы стали москалями (кацапами) , хохлами и бульбашами?

Настенка Варанкина

Ни с какого. Для кого то это было с рождения в силу ущербности воспитания родителей. Для кого то это стало темой, оправдывающей собственную ущербность. Я с моими друзьями - Николаем Богославцем из Ивано - Франковска, Пашей МузЫкой из Минска и... Бжании Бесо из Грузии охраняли спокойный сон советских граждан. В ВВ МВД. И под пули шли. И под нож.
До сих пор, когда иду по улице - радуюсь.... глядя на вас всех, счастливых.

Иришка Куприянова

тёща - хохлушка . супруга - бульбашка . сам - москаль . вспоминаю весь этот ВИНЕГРЕТ когда ВЫПЬЮ !!!

Екатерина Мясникова

Мне кажется, что это плод деятельности иноземных народов, что хотят разрушить славянский мир. Кто например пишет лживые украинские учебники, явно же не сами украинцы

Irina Irina

давно уже.

Антон Голубов

Что с тобой? Ты пендесь или кросс?

Марина Полина

издревле, только это иногда не всплывало наверх