Павел Матвейчук

Что будет, если хохлы (не путать с малоросами) попадут в ад?

Попадают Яценюк и Порошенко в Ад. Проходит некоторое время, прибегают черти в рай и молят: "Заберите их от нас, пожалуйста! "У них черти интересуются: - Вы с сотворения мира не обращались к нам с такой просьбой, что же случилось? - Да из-за этих гадов у нас газ отключили, ад замерзает!

Виктор Дейнеко

Пусть в рай. - там ничего делать не надо

Ceргей М.

хоть согреются

Полина Фролова

вместо грешниов будет сало Сатана жарить.

Сергей Рыжов

Тогда Путена обьявят фашистом, и против РФ введут новые санкции, и их поддержит даже зимбабве и гандурас! Т. к. так даже фашисты не поступали, млять людей в ад кидать! ? :)))