Жанбу Калбаева

Все ли женщины попадут в АД или только некоторые из них?

Денис Зайцев

Я надеюсь 😆

Виктория Войткив

только рыжие8)... то есть, как вам не совестно такое спрашивать))

Tatyana M

Расстегну, как лошади подпруги,
В твоих джинсах "райфловский" ремень,
Будет попу - мячиком упругим,
Жадно мять студенческая жмень!

Твое тело, раскаленное, как лето,
Пышный бюст не вписывался в лифчик,
И имел тебя в кабине туалета,
В тулете пахло тем же, чем и в лифте.. .

Сережка Дидковсий

как написано в библии в ад попадут почти все ибо бог должен исполнить своё слово адаму-"если съешь яблоко, умрёшь", потому что если детей израиля будит как песок, спасётся лишь малый остаток. вообще по библии если ты дружишь с миром, с людьми. делаешь то же что и все, ты в обществе! а значит враг бога ибо с миром. спасутся верующие отшельники, а не постящиеся дети мира, как бы им не хотелось

Елена Бодрова

Не все но большинство

На
Наталья

Не все мужчины и женщины попадут в ад, а только те, которые не покаялись пред Богом в своих грехах и не исправились.

Татьяна Косачева

Когда ты сам попадешь туда там и перещитаешь их!

Ангелина Комбарова

Ни Рая ни АДа просто нет