Марина Шуршалина

почему когда ХОХол о6ъсняет что слова : тута тама здеся а ОСОБЕННО ЕХАЙ в РУССКОМ языке НЕТ почему так кацапы нервничают

Надежда Тарасова

Фамилии и адреса. Хоть грамотностью некоторые не блещут, но не встречала за 2 года ни "ехай",ни "здеся-тута",если только в шутку.

Татьяна

Потому что это хохлы:))

Константин

а ты из каких будешь? чёрный что ли....

Лёша Я

Потому что слова есть! )))

Ви
Виталий

что хохол может объяснить-то? как жрать сало и газ воровать?

Константин Жевнеров

Просто в русском языке слова иногда образовываются на ходу, и некоторых начинает раздражать то, что кто-то не понимает этого