Дима Батлер

Русское авось? Оценка трагедии во Внуково глазами пилота.

http://www.mk.ru/incident/2014/10/22/pilot-stavshiy-ochevidcem-katastrofy-vo-vnukovo-v-aeroportu-nepriemlemye-usloviya.html

Елена Сереброва

Больше всего мне хочется дать оценку нашим СМИ и СК, который второй день трубят на весь мир о пьяном водителе.... Стыдоба, подрыв имиджа России. Руководство Внуково к персональной ответственности за разгильдяйство и преступную халатность. У России не так много друзей, чтобы так к ним относиться. Почему ( плохие погодные условия) не были предприняты меры технической безопасности? Да руководство должно было бежать впереди этого самолета и проверять взлетную полосу (фигурально) . Кто сегодня может гарантировать лояльность компании Тоталь? Где гарантии, что новое руководство будет проводить политику бывшего президента? Стыдно, очень стыдно перед родственниками Де Маржери.

Алла Грощенко/захарова

Что-то тут не чисто. Короче, сомневаюсь я однако ...

Владимир Соколов

Дело не в Авось. Дело в том что начальничкам все по х. . .Самоустранение начальничка от работы которую он спихивает на шестерок-норма в России.

На
Надежда

был туман и снег с дождём, если он увидел, только пследние доли секунд

Ира Рысина

...ну лежат они, глаза пилота, на асфальте. А оценивать то, мозги нужны.

Сергей Родин

причем тут русское авось . если электричька во франции. . все так красиво...! тоже русский был???

Алла Туганова

Все заблудились