Галина Тюрина

Недавно смотрел фильм с Михаилом Евдокимовым! Вспомнилась та трагедия с аварией. Как считаете это была случайность или нет

Хороший человек был, патриот, замечательный актер до души! И политиком я его считал самым честным! Президент бы вышел самый лучший для нашего народа!! !
Эх!!!

Анастасия Сущ

Нарушение ПДД, не было случайностью. Скорее закономерностью.

Олег Артёмов

Политик он был никакой, совершенно не разбирался в экономике, полез не в свои сани. Каждый должен делать то, что умеет. Не одолела бы его гордыня - глядишь и сейчас был бы жив-здоров. Наша Дума битком забита такими вот прекрасными спортсменами, сатириками, балеринами и гимнастками. Результат - наша с вами дерьмовая действительность.

Ксюша Становова

Его водитель виноват, лох.
Честным он не был. Вспомните тайных любовниц и многочисленные квартиры. Так что дерево на его пути не случайно выросло.

Виктория Черева

Трагедия с Евдокимовым - это потеря, я свами полностью согласен.

Св
Светлана

Не надо во всём искать происки спецслужб. Не тот масштаб проблем. Это трагическая случайночсть.

Г.
Галюсик:) .

,,,случайность, надо не забывать, там другая семья была и ехала, им зачем все это надо было!