Иванова Татьяна

Катастрофа во Внуково - это плохо спланированная операция СБУ ?

Мартыненко (хохол) хотел выкрасть президента компании Total и обменять его на украинскую наводчицу Надежду Савченко. Катастрофа во Внуково - это плохо спланированная операция СБУ ?

kuzyak_v

Нет, это результат былинного бухания русских диспетчеров в международный день авиадиспетчеров

Стиночка Ахмедуллаева

....И агент-водитель с украинской фамилией....

Андрей

это вы про что?? ?

а про затонувшую подлодку не вы первый сказали?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это обычное российское головотяпство!!

Маруся Схиртладзе

Наверное да. СБУ видать снегоуборочные машины в киоске аэропорта купило

Марина Абакумова

"Это - несчастный случай