Игорь Неупокой

У меня есть подозрение, что один человек торгует наркотиками, но доказательств нет. Это Волгоградский пр-т, д. 98, вход

с левого торца в подвал, там вывеска "Гравер"

Екатерина Потапова

напишите в полицию заявление и подпишитесь вымышленным именем

Дмитрий Шестовицкий

Прикольный у вас аватарчик. Желаю успеха вашей борьбе! Но пасаран!

Михаил Арсеньев

Натравите на него ОБНОН - напишите туда заявление, выследят и сцапают...

Андрей Кельганов

Честный ты мой. Панихидку заказать?

Анастасия Крутова

Подозрения всегда на чем-то основываются.. . Отсутствие доказательств не проблема.. . Важно другое - а торгует ли? Или покупает? Или просто содержатель притона?

Светька Матвеева

чтоб тебя грохнули стукача...