Lo
Lolitta

у меня соседи живут по фальшивой регистрации в какие органы можно обратиться

Оксана Ивасюк-Наумова

Управление Федеральной миграционной службы, или в полицию.

Елена Панченко

Вот такие все интересные, ну прям до слез. А когда из за этих абалдуев произойдет какой нить терракт, а если они в розыске, вот вам тогда и покажется небо в овчинку, вот вам и будет Павлик Морозов. В полицию не идти, а бежать надо. Девушка права, хватит из себя слепых котят строить

Александр Дудин

А Вы что, работник УФМС? Откуда Вам известно, что регистрация у них фальшивая?

Bogi

родственница павлика морозова?...

Алексей Воронин

Если вас это сильно волнует, то в УФМС

Виталий Башкиров

А зачем Вам это надо?
В полицию)

Наталия Пучинина

Сначала - к участковому. Если он ничего не сделает - в прокуратуру.

Виктор Шнайдер

Какой ответственный гражданин

Илья

в полицию, в паспортный стол, в УФМС

Анна Крылова

02 )))) приедут оформят)
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков