Са
Сангерим

как различить настоящую временную регистрацию от фальшивой

Людмила Крючкова

Настоящая регистрация-это когда собственник берет в Управляющей компании в паспортном столе выписку из домовой книги и там вместе с постоянно зарегистрированными людьми есть временно зарегистрированные люди прибыли от туда то до такого то числа. Остальные регистрации до первой основательной проверки "филькины грамоты".

Наталья Шашурина

Очень просто. Настоящую выдаёт только ОУФМС, а не разные фирмы, с красной печатью.

Samandar Safarov

Обратиться к собственнику или нанимателю жилого помещения, посмотреть записи в домовой книге или поквартирной карточке, обратиться в территориальный орган ФМС РФ !

Николай Доронин

Настоящая - это когда Вы регистрируетесь по адресу пребывания (в жилом помещении, в котором Вы проживаете временно с согласия собсьвенника) , а не где-нибудь. Все остальные (перечисленные тоже) - фальшивые, если Вы там не проживаете.