Иван

Что может являться доказательством того, что у соседа жильцы живут без регистрации более 90 дней?

Ольга Смирнова

единственным неоспоримым доказательством может являтся заявление собственника жилища
у которого проживают. Но можно ли вам на это расчитывать, сказать затрудняюсь.

Вероника Ревуцкая

А вот вам больше всех надо, какая вам разница кто у него живет.

P. Sova

Видеосъёмка-ежедневная, со свидетелями, где бы было видно, что в течение 90 дней жильцы всё время шарахаются по квартире и ни на один день никуда не отлучались

Владимир Мельников

даже и не представляю. в суд-если что всегда приведут свидетеля-который подтвердит факт-что квартирант пару дней жил у него. в принципе-не доказуемо

Ма
Мария

Установите следящую аппаратуру.

Виктория Бирюкова

Видеонаблюдение круглосуточное или показания граждан, проживающих совместно с этими жильцами в одной квартире.

Татьяна Комирко

Ж/Д билет всегда наготове..