Сергей Качалов

В какие органы мне нужно обратится после смерти отца?

В течение какого срока нужно переоформить документы? Что делать с автомобилем принадлежащим умершему?

Лика Лика

В пенсионном фонде, получить дотацию на погребение. Проверить, если в сбербанке у умершего были вклады, то они тоже выделяют посмертные суммы. Я получал около 6 тысяч.
И, в течении шести месяцев, обратиться к территориальному нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.
За одно спросите, не было ли завещания

Юлия Борисова

Сходите к юристу.

Анна Маркина

В течении полугода после смерти отца, обратитесь к нотариусу по месту регистрации (жительства) отца

Евгений

В течение 6 месяцев со дня открытия наследства необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, получение свидетельства о праве на наследство - после истечения данного срока !