Екатерина Семирова

После смерти отца-алиментщика..

После смерти отца-алиментщика, если подать документы на выплату пенсии по потери кормильца, то пенсия будет в размере тех алиментов, которые или они как-то по-другому расчитываются?

Виталий Пученков

Пенсия по потере кормильца зависит от стажа и заработка умершего. угадать, будет она больше или меньше алиментов возможности нет.

Алексей Плитюхин

размер пенсии по потере кормильца для всех одинаковый.

Ай
Айнура

не забыли в течение полугода обратиться к нотариусу для получения наследства ?