Ти Ма

может ли дочь получить наследсто послего смерти если сестра отца сама приватизировала квартиру?

Attila

После чьей смерти? Какое наследство? Вопрос нужно заранее продумывать, чтобы он был понятен, если вам нужен ответ, а не отписка.

Кошка Рыбка Ирка

Ситуация не ясна. При чём наследство от отца и квартира, приватизированная тётей?

Ми
Миша

Если отцу не принадлежит никакая собственность, то и наследства нет

Света Силантьева

если собственник единственный-сестра, то не получит, если и отец являлся собственником, то да, полагается наследство.

Елена

Уважаемая Зинаида, прежде чем задавать вопрос, надо продумать, как его задать, чтобы все было понятно. Тогда Вы получите нормальный ответ. А у Вас ничего не понятно. Кто умер? Участвовал ли отец в приватизации или отказался от нее? Каким образом тетя одна приватизировала квартиру? Пишите все подробно

Татьяна Иванова

Если после умершего осталось что наследовать то дочь, есстественно может вступить в право наследства

Всеволод

дочь является наследницей - это точно на 100%
а вот что она будет наследовать - это вопрос