Та
Татьяна

после смерти отца нашел расписку что он дал в долг 29 02 2012г 100000р

все паспортные данные заполнены (обеих сторон) . Графа даты возврата не заполнена. проценты за пользование деньгами в размере 10% годовых. Свидетелей нет. Росписи обеих сторон есть. Должник на связь не выходит. посоветуйте что делать. заранее спасибо

Ва
Валерия

Ну тут от суммы плясать нужно. Если она стоит того то можно деньги взыскивать с должника в судебном порядке. Это при всем при том что в наследство отца вступили именно вы.

Александр

Наследники ( один из них ), принявшие наследство, могут обратиться в суд с иском о возврате должником денежных средств! Свидетели не нужны !

Елена Пушкина

идите в прокуратуру и всё расскажите. должника вызовут повесткой и будут разбираться

Андрей Иванов

объяви в розыск должника, когда найдут подай в суд

Наталья Деревягина

Конечно должник попытается уйти от возврата в надежде что Вы не в курсе дела. Но если на руках у Вас документ, то можно смело подавать в суд..