Юрий Ледяев

как вернуть участок дочери после смерти отца, если он отошёл государству?

Сергей Шуликин

Вопрос сконструирован таким образом, что о его смысле остается только догадываться. Но если земельный участок "отошел государству" как выморочное имущество, попытайтесь доказать суду, что срок принятия наследства пропущен Вами по уважительной причине

Стас Пятак

вы уверены что отошел? может просто не был оформлено в собственность ранее возникшее право? тогда вы собственник.

Сергей Кузнецов

Только через суд.