Анютик Куцебенкова

Куда обратиться, по поводу соседки: не проститутская ли там точка? В подъезде не безопасно.

Александр Романцов

К участковому полицейскому..

Светлана Грибкова

Сперва к участковому.

Татьяна Иванова

охранника найми и тревожную кнопку - вневедомственной охраны - любой каприз за ваши деньги - что бы было безопасно ...а проституцией соседка имеет право .. в отличии от притона ...

Дмитрий Крутиков

ЧЕго там к участковому, сразу к Путину, вот он ужо там порядок наведет

Дмитрий Сиротин

к участковому обратись, скажи что притон который он крышует слишком шумит... .
и поставь условия либо они не шумят и все спокойно либо ты в УСБ пишешь на него телегу...

Елена Зимина

сходить в квартиру и узнать. потом министру написать