Dina Koroleva

соседка работает почтальоном, разнося пенсии, зашла в подъезд, где ее ударили по голове и отобрали сумку, что теперь будет?

на данный момент она в больнице с сотрясением

очень смешно

Алексей

Ей-то ничего не будет. Пораспрашивают, конечно, вдруг все самими организованно

Юрий Пасичник

будет расследование, это не первые случаи, когда у почтальонов деньги отнимают, кто-то ее ждали, знали что придет такого-то числа в конкретный подъезд с пенсиями.

Татуша Татуша

искать вора будут. Это не первый случай

Людмила Богданова

менты найдут налётчиков и отрежут им яйца

Ди
Дильраз

Тут ее вины нет. Уголовное дело конечно заведут. Если найдут грабителей- накажут, не найдут - пенсионный фонд должен решить вопрос в ее пользу.

Ал
Алек

в больнице лежать будет

Zulfira Ahmadullina

Не ну ты странная какаята! Что будет! Найдут и посадят !

Ri

пенсию задержат..

Серега Пирогов

Откроют уголовное дело об ограблении

Ми
Михаил

Сотрясение головного мозга со всеми вытекающими последствиями