Юлия Симбиркина

ОТОБРАЛИ ТЕЛЕФОН ДАЛИ МНЕ ПО ГОЛОВЕ И СКАЗАЛИ ЧТО Я МОГУ ИСЧЕЗНУТЬ ВОТ ТАК

Максим Цыбин

Вот так - это как? Без телефона? Или без головы? И кто сказал, интересно? Это люди ученые, авторитетные?

Святослав Игоревич

Во-первых, стоило дополнить старую тему, а не создавать новую. Во-вторых - это Белорусия.. . там и "вот так" может быть к сожалению.. . А в третих, очень хочется надеяться что прочитавшие ваше сообщение граждане РФ и РБ наконец поймут украинцев, которые борятся сейчас за свои права, за жизнь в нормальном правовом государстве.. . А то посмотрел сегодня как преподносят происходящие там события в российских СМИ - это просто ППЦ (((

Анна Саламатина

Дмитрию Михалёву хочется сказать, что мне как гражданину РФ реализацию моих прав обеспечивает государство и бороться за свои права с мифическими врагами мне не нужно, думаю, что это касается большинства населения РФ.