Алексей Леонов

Сон отобрали зонт. Отобрали зонт, сказали мы вернём, потом смеялись.

Юл
Юлия

ваши надежды на что то не осуществятся

Оксана

Если девушке снится что у неё отобрали зонт, в скорое время её разочарует кто то из окружения, отношения с кем то прекратятся, зонт сам по себе символ защиты, желания защититься . Если отобрали зонт - это к клевете. Будьте осторожнее, есть люди которые могут оклеветать либо подпортить движение к цели

Ir
Ira

Это сигнал о возможных неприятностях, к которым вы рискуете оказаться не готовыми.