Наталья Чахалова

о чем сон???? сон об умершем папе!!!!

Сон об умершем папе… Я телец

мне приснился ужасный сон

я была где-то в горах и говарила: Во имя мести. ВСЯ ЗЛАЯ БЫЛА КОГДА ГОВАРИЛА ЭТИ СЛОВА . И НЕ БЫЛО ПОЩАДЫ

падали гробы много гробов друг на друга

и были папины глаза
Растолкуйте пожалуйста сон о чем он? ? очень переживаю! ! если можите!!

Ольга

Попорядку - горы это хорошо, гроб это к утрате скорее всего кого то близкого (гробЫ - значит много утрат но не родных) глаза покойника это скорее всего к дождям