Да
Дарья

к чему снится приборка в доме у умершей бабушки и иногда вижу ее, сон повторяется

Марина

Бабушка в любом сне является символом мудрости. Также это может обозначать ваше зрелое «Я» . Сон, в котором вам приснилась умершая бабушка, может говорить о вещах, к которым она имела отношение когда-то, а теперь они являются частью вашей жизни.

Умершая бабушка чаще всего являются к вам во сне перед серьезными событиями в вашей жизни. Такой сон может значить, что вскоре вам доведется столкнуться с трудностями, которые будет нелегко преодолеть. Но совет или помощь мудрого человека решат ситуацию положительно.

Если вам снится умершая бабушка, то, значит, наяву вам нужна помощи или совет в важном вопросе. Если вы неожиданно получите совет от неё во сне, непременно воспользуйтесь им.
Также сон с давно умершей бабушкой может означать, что в семье произойдут события, связанные с родственниками по её линии. Если же бабушка в вашем сне печальна, то наяву вас ждут сложные вопросы.

Если она приснилась вам счастливой, то можно не сомневаться, что все трудности окончатся в ближайшее время.

Ла
Лариса

Снится Приборка — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Приборка означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.