Маруся ******

меня сравнили сегодня с зонтиком.. сказали Вы такая же большаяи красивая.. (())зонт был большой и красивый...

кто-то оставил зонтик, она меня спрашивает не Ваш зонтик? А то на Вас похож, такой же большой и красивый.... Oo ...
Потом оговорилась... т. е. высокий, у меня рост 178,я вроде не такая ужи большая) красивая то дааа тьфу тьфу тьфу... )

Мне как-то не очень понравился такой "комплимент")

Павел Гандраман

Безумная история, вы сделали мой вечер

Настена Сенина

наверное потому что ты жирная

Gx
Gxac

178 - это не большая? Каланча.