Na
Natali

Сейчас зонтики всё ещё ремонтируют? Или можно сразу выбрасывать даже дорогие брэндованные зонты?

Роман Анисимов

Чинят чинят, мне чинил слесарь по ключам. Таких конечно все меньше и меньше. Сейчас выгодно продавать, а не ремонтиррвать.

Гостья Из Прошлого

Смотря что сломалось. И смотря, можно ли то, что сломалось открыть и заглянуть внутрь?

Александер П

Недавно отдавала в починку. Спицы не выдержали штормового ветра

Ольга Баранова

Ремонтируют, но дешёвые ремонтировать нерентабельно.

Олег *

Или ремонтируй сам, если руки из нужного места или выкидывай.
Даже самый мелкий ремонт, не станут делать за 3 коп.
Мой с 2004-06го года. Паяный перепаяный, но держится.

Максим Мезин

Сервисов по ремонту зонтиков я не видел. В принципе можно поспрашивать у ремонтировальщиков обуви - у них должно быть достаточно инструмента.

Мансур Султонов

у нас в городе ремонтируют. и ножницы затачивают. отдельный ларек на рынке. еще там же и дубликаты ключей делают. наверное хитрый станок для всего

Са
Сая

Выбрасывать

На
Надежда

зонтики грибы

Женя Молькова

не рентабильно уже давно не чинят их