Виктория Калиничева

где ремонтируют культиватор техас в самаре

Ga
Galina

в рембыттехнике

Хусен Шахид

Смотря что сломано. Если двигатель, то проблема решается примерно так. Идете в любой СЦ, где ремонтируют подобное. На этих культиваторах устанавливаются разные движки : и китайские Power Line, и не китайские, например B&S.
То есть, запчасти на эти движки имеются (или под заказ) вне зависимости от того, где или на чём они установлены.

Если не двигатель, то тоже туда обращайтесь. Китайские запчасти совмести от многих подобных машин. Что-то подберут.