Вадим Царев

как у нас ремонтируют гарантийную аппаратуру фирмы Beringer

Купил проц. эффектов с рук, пользовался буквально два раза(работал) сейчас вдруг перестал,до меня судя по всему им почти не пользовались. Доки, чеки , всё есть, в интернете не зарегистривована покупка, гарантия до марта14г. что нужно сдать в маг. где он приобретался??? Подскажите кто сталкивался. Живу от обл. центра 300 вёрст.

Антон Голубов

Придется отправлять в столицу, наверное. Раз на гарантии, то починят/заменят/деньги вернут.