Ас- Строй

Как ремонтируются дороги в Европе?

Какие используются материалы, технологии? во сколько в среднем обходится километр дорожного полотна и как его потом обслуживать?

если можно, со ссылочками ;))

Заранее спасибо!

An
Anastasia

В отличии от нас в Европе дороги ремонтируются очень качественно. Не знаю как в Европе а в Америке ремонт одного метра дорожного покрытия стоит 100 баксов, а гарантия на новое покрытие составляет 30 лет . У нас ремонт одного метра покрытия составляет 200 баксов и без всяких гарантий и качество за такие деньги почему то дерьмовое . Пора начинать расстреливать дорожников, иначе так и будем всю жизнь сидеть в ямах, либо нужно приглашать америкосов, за 200 баксов они нам такое покрытие смастрячат, закачаешься, а наших все равно расстрелять нужно, воры они и суки !