Эльдар

Почему у нас дороги ремонтируется строго, только зимой или сезон дождей ?

Yu
Yuriy

Потому что если нормально сделать дорогу то возможно она продержится несколько лет это никому не выгодно, как же не растаскивать гос бюджет?

Киселев

асфальт перемешивается со снегом и дождевой водой, объем увеличивается, остаются излишки. Излишки продаются, деньги в карман.

Ai
Aid

Умом Россию не понять... это не я сказал... кто-то из великих...

Сергей

Когда-то ж отдыхать надо. И лучшее время для этого — лето. Согласны?

Rycik

Три вида дорог: грязь, грязь замерзла, грязь высохла!