Мария Вершинина

сезон дождей в сша. когда в США начинается сезон дождей?

Ма
Мария

Не дай Бог - американцы прочитают... За державу стыдно(((

Ан
Анна

Нет там такого. Разный климат в разных регионах.

Валера

США - огромная страна!! и сезон дождей там наступает в разное время!! Да и нет там такого понятия...

Ми
Михаил

Сезо дождей в США наступает в то-же время,что и в России.

Любоня

Тропический сезон дождей в США имеется только на юге Флориды (если не считать островных территорий в океане) - с июня по сентябрь.

Lemand

Сезон дождей бывает только на экваторе и в тропиках. А США расположены в субтропическом / умеренном климате.

Дождливые времена года там есть, естественно, но в разных местах разные. США очень большая страна.