Ан
Антон

Где отдохнуть в сентябре, кроме европы, но не было сезон дождей?

Д!
Дарья !

vo francuskoi polinezii

Дашута Косенкова

Турция-дёшево и сердито!! ! В прошлом году летали с семьёй в конце сентября-начале октября!! ! ОООчень довольны!!!

Нинок

Тунис, Израиль.

Серёга Голубев

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Раздел "советы туристам - где отдохнуть". Там расписано куда и когда ехать на отдых.

Дария Езерская

Таиланд. Там в сентябре заканчивается сезон дождей