Людмила Сидорова

скажите в какую страну лучше лететь в сентябре, что бы море тёплое и не дорого, и без сезона дождей?

в сентябре во многих странах сезон дождей. где можно отдохнуть с 6 летним ребёнком ?

Мирза Мирзоев

Тунис, Турция, Греция, Кипр.

Ibrahim Khalilov

А турция не вариант?

Дарья Куликова

В Турции. В Египте дешевле, но в сентябре жарковато. Удачи!

Екатерина Акимушкина

Турция, Тунис, Греция, Испания - самые оптимальные варианты, если летите из европейской части России. Там никаких сезонов дождей не бывает.

Илья

♆♆♆ Австралия

Елена Андрианова

недорого не получится, это же сентябрь

Махмуд Рахимов

Посмотрите Египет, курорт Хургада. Четверка Арабия Азур или аналогичное. Можно в Грецию, на Крит. Но надо Шенген. Можно на Кипр, туда с визой попроще. Курорт Протарас, трешка Кава Марис. Можно в Тунис, курорт Хаммамет, четверка Палм Бич или курорт Монастир, четверка Ван Ресорт Пиратес Аквапарк.

Антон Делов

Юг Италии. Вода теплейшая, солнце ласковое и никаких сезонов дождей.