Nastena

Где в апреле тёплое море, весело и красивя природа? Куда слетать из Крсноярска не дорого и без виз.

и хорошая погода.
холод дома надоел

я хотела в тайланд, но советуют также индию, вьетам и египет
в гдек лучше всего?

Юлия

Какой сезон дождей в Таиланде О_о Какая жара во Вьетнаме О_о что за дурь пишите люди!
Во всех названных вами странах в апреле будет хорошо!! ! Если хотите в Таиланд, так езжайте. Хотя Вьетнам мне лично больше понравился.

Сергей Сыров

Таиланд или Вьетнам. В Египте вы никакой природы не увидите, голая пустыня, хотя Красное море - лучше всех.
В Индии не был пока, не знаю.
Я вот и сам думаю, куда мне в ноябре из Красноярска слетать - во Вьетнам или в Таиланд? И там, и там понравилось.

Ан
Анюта

Езжайте в Тайланд, если так хочется. В Египте природа хуже.

Teynara Avinta-Enkersel

Так вот и езжайте в Таиланд) Или во Вьетнам.

Константин Салтыков

египет. . дешевле всего.. .были там 4 раза зимой и летом-еще поедем http://pegast.ru/hotels/egypt/showhotel/dessole_pyramisa_sahl_hasheesh_beach_resort_3

Наталья Симоненко

Во Вьетнаме жарко в такой период (знакомые только вернулись с поездки, говорили что жарко там, и это в марте) . Апрель - начало сезона дождей в Таиланде (были в Таиланде в такое время, да, тепло там, но дождей избежать не удалось) . Исходя с этого лучше в Индию отправляться.

Татьянка Сократова

Недорого это египет и турция, если сейчас бронировать, по раннему.

Анна Гришачкина

А во Вьетнаме где отдыхают?.

Татьяна Телегина

Я во Вьетнаме. Хорошо здесь. Постоянно сравниваю с Таиландом, но сложно это.. . И там отлично, и здесь.. . Сейчас в Нячанге установилась хорошая солнечная погода. Если за месяц один день поморосит короткий дождик, то это редкость. Сегодня +30
Выбирайте куда ближе лететь и по деньгам дешевле. Удачного отдыха!