Павел Казанков

Куда можно слетать не дорого феврале?

Екатерина

Если недорого, то Египет, может будут "горящие" в Тайланд.

Екатерина Полякова

Вот похожая тема, может что найдете в ней http://otvet.mail.ru/answer/1725892824/cid-176358278/

Ал
Алена

Парагвай находится в южном полушарии и февраль там – конец лета. Средняя
температура в феврале составляет 27 0С. На западе страны климат жарче и
гораздо суше, чем в восточных областях. На севере жарче, чем на юге.
Экскурсионный тур на 9 дней для двух человек стоит от 103 000 на
человека. Если в тур едут четыре человека, стоимость уменьшается до 62
000 рублей. Международные авиаперелеты в эту сумму не входят.

Особенно интересным будет отдых в феврале в Бразилии. Так как большая
часть страны находится в южном полушарии, времена года в ней
противоположны нашим. Поэтому февраль в Бразилии – разгар лета, а
средняя температура воздуха +24-28° C с ее вариациями в зависимости от
местного рельефа и удаленности от экватора. Бразилия прекрасно подходит
для отдыха на море в феврале, правда на юге страны в это время может
быть слишком жарко и неуютно из-за высокой влажности. Стоит помнить о
том, что Атлантический океан в это время довольно прохладный. Если
пляжный отдых по каким-то причинам не удастся, не отчаивайтесь, ведь
именно в феврале в Бразилии проходит Карнавал.

Смотрите также :http://tripone.ru/kemer-v-dekabre-yanvare-fevrale

Эльвира Исабекова

Египет, Индия (Гоа)

Виктор Лебедев

Египет, но можно еще рассматреть Вьетнам, Тайланд и Индию (ГОА) . Иногда бывают спецпредложения от туроператоров.
Ну и конечно стоит вопрос, что именно вы хотели бы получить от одыха.
Египет-лежать на пляже и концепция питания-все включено. И конечно не мало важен отель, ведь качественные анимационные программы имеются не везде.
А если же рассматривать Азию, то там без разницы какой отель. Такого отношения как в Египте не ждите. Это совершенно другой отдых. Так сказать, более подвижен. В отелях делать абсолютно не чего. Выбирайте отель для того чтоб вам придти просто поспать.

А так из стран Азии я бы посоветовала Тайланд, а именно Паттайю. Очень веселый район. Улица Волкин Стрин очень крутая. А покупаться можно съездить на другие острава с белоснежным песочком. Кораблики отправляются каждый с пирса в центре Паттайи.

Хорошего отдыха!

Айсулу

Смотря от куда летите. В среднем Тайланд может встать 28-32 т. р. , рекомендую.

Игорь Федосеев

Турция, Египет, Кипр и Греция периодами не дорого, а вообще СПО ждать)

Елизавета Рощевская

Вьетнам, Таиланд.

Катя Катенька

Италия! Карнавал в Венеции! просто супер. Если нужна помощь пишите в личку

Алексей Степанов

Смотря что вы любите. Моя семья очень любит в Болгарию ездить отдыхать, там красиво, тем более у нас там в комплексе Хармони Сьютс своя квартира есть, а там еще плюс к морю и спа салон есть