Св
Светлана

Куда бы слетать одному в путешествие, не дорого? из Москвы.

Татьяна Корягина

А я бы в Прагу сейчас посоветовала.. Прага в ноябре особенно красива.. и погода там еще хорошая..

Александр ____

купите авиабилеты по акции за 99 евро и летите в любую страну Европы

Амина Караева

слетайте в Стокгольм

Александр Паничкин

Украина Киев)) )
По верьте не пожалеете

Вячеслав Веселов

Ну недорого это понятие растяжимое) Посмотрите на сайтах люфганзы, айр берлина, клм предложения по Европе бывают выгодные варианты. Из неевропы советую Киев, правда не знаю, что с погодой сейчас

Чугай

В Чехию, в Египет.