Дмитрий Опарин

Куда можно дешево слетать в феврале? Дешево и в плане билетов и в плане проживания и эксурсий там)

Алексей Перелетов

На остров Тенерифе (Канары) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с 28 февраля по 10 марта будет Карнавал. Незабываемое зрелище. Кроме того здесь можно купаться круглый год и заниматься дайвингом, сёрфингом и глубоководной спортивной рыбалкой.

Сергей Повар

не знаю, про дешевле)) ) Тай-от 25 т. плюс там ещё 20-30. Египет-прохладненько, но плавать можно... от 15 т. Гоа-меньше 4 звёзд лучше не брать... а там уже от 20... Я лично в хургаду махну недели на две))

Алексей

Гоа, Таиланд

Сэйлар Мун

Про Тайланд согласен. Про Гоа тоже. Пожалуй, Тайланд более интересен в выборе экскурсий.

Самсон Саакян

Италия, Прага

Ольга Лисеенко

Да много куда. Вот отличный поисковик дешевых билетов. я там много чего нахожу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую