Adilet Kasymov

как и где можно дешево слетать в Хургаду с 20.06.по27.06. 06.по27.06

Егор Филиппов

Как? На самолете. Где? Эээээ.... в Хургаде?

Наталия Давиденко

За пару дней до вылета зайдете в любое турагентство да купите горящую путевку

Дмитрий Зайка

через турагенство, заходите спрашиваете отель 3-2 звезды !! счастливо

Trend Stayler

Дорого - да мило
Дешево - но гнило

Наум Извольский

Сделайте заявку, я Вам подберу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/Lidija/

Перед ру уберите пробел