Юлия Кошелева

Где самое тёплое море(океан) в Испании в апреле. напишите где морре в апреле, и вкаком городе?

Святослав Коротков

Да холодно везде еще.

Олег Писарев

Нигде на Средиземном море в апреле теплой воды не будет, а на океанском побережье и летом она холодная.

Сергей Грушин

не мечтайте покупаться в испании в апреле, была в прошлом году в середине мая - купаться не получилось, вода градусов 16-17 была

Роман Языков

На Канарских островах.

Анна Гаркавенко

в апреле тепло в Египте - Шарм Эль Шейхе, Хургаде, ОАЭ - Дубаи, Шарджа, Рас Аль Хайма, а если Испания, то только острова Лас пальмас расположенный в атлантическом океане, ближе к Мароккр, а так же все страны расположенные в юго-восточной Азии. Приятного отдыха!

Мария Александровна

В Испании в апреле холодно, езжайте в Эмираты.

Mashulya Podosinnikova

даже в начале июня море холодное - что в испании континентальной, что на майорке.

Леночка Великанова

Сегодня было тепло в Валенсии. .
Хотя купались только Наши..)) )
Но в апреле - рановато...