Макс Стрельченко

Нет ли сезона дождей в Тайланде в период с 15 августа по 15 сентября? Обмен валюты на доллары?

Максим Цыбин

Сезон дождей в Тайе заканчивается в октябре, а в августе и сентябре ещё може лить очень даже сильно. Но дожди в Тайланде это вам не средняя полоса России, там всё равно очень жарко, если вы типичные европейцы то сгорите и под грозовыми тучами.
К тому же сезон дождей это "не сезон" и соответственно дешевше можно приобрести путёвку.

Наталья Сергеевна

А нет ли в России снега в мае? Тайланд - это, по Вашему, типа деревенька такая? Там в каждом регионе свой сезон дождей. На Самуи сейчас льет, а в Хуа-Хине сухо. Поконкретнее вопрос задавайте
Ну а про обмен валюты на доллары.. . согласен. доллар - дрянь, а не валюта. меняйте