Алексей Федотов

Кто был в Тайланде с середины июня? Подскажите, что там с погодой? пугают сезоном дождей. Так ли это?

Соломенко Виталий

Дожди.. . обильные.. . как в бане себя чувствуешь.. . посмотри дневник погоды на gismeteo.ru выбери город, например паттайя, и дневник погоды за разные года

Светлана Белозёрова

На Самуи можно ехать. Я была на Самуи летом как раз. Дождь был 2 раза за 16 дней.
Если поедите в другое место, особенно в ПТТ, гарантированная жара с пасмурной погодой. Жара душная, тяжелая. А так ничего страшного.

Олеся Лосева

Да, так и есть....

Александра Багишева

смотря в каком районе тайланда - со стороны Самуи и Пхангана сезон дождей в ноябре, так что можете смело туда рвать

Александр Жирнаков

были, дождей особо не заметили... разве что к вечеру на минут 30