Алена Чекмарева

Где самый лучший пляжный отдых в мае-июне?? Жаркая погода, высокая температура воды и нет сезона дождей??

И больше экзотики)

Св
Светлана

Я жару не люблю, но по Вашим запросам подойдет Египет, ОАЭ, Иордания и Израиль

Елена Энгельман

В России и Украине в мае пожалуй нет, нужно южнее, подводит температура воды в море. Если повезет, то в конце мая, а очень и с середины, то начиная с Абхазии температура воды повышается и пляжный отдых движется на север Черного моря. То что южнее Абхазии я Вам советов давать не буду, там можно найти и зимний отдых. Но а середина июля начало августа он добирается и до Балтики. Черное море почти Рай, но очень уж тесный.

Р.
Роман ....ov

Египет - самое то в мае.