Андрей

хочу в кемер с 19 мая. кто в курсе-какая будет погода и температура воды в море?

Андрей Сурняев

Ну, это Вам в раздел "Гороскопы, Магия, Гадания" 🙂. Поскольку никто этого не знает и знать не может в принципе. Сколь-нибудь точные прогнозы по температуре воздуха и то умеют делать лишь на 3-5 дней вперёд.. .
Но если ориентироваться на прошлые годы, то на +18, примерно, можно рассчитывать с достаточно большой вероятностью.

Andrei Sergeihev

не жарко.. . воздух до 30-ти может, и прогреется днем, а вот вода. . 20-22

Евгений Мазур

Лучше всего спросить в небесной канцелярии. Как синоптики говорят"Мы погоду предсказываем, но за нее не отвечаем".